«3Д: ДЕЛО, ДЕТИ, ДЕЙСТВИЕ»

Сегодня, 14 сентября, дан старт реализации проекта Пермского муниципального округа «3д: дело, дети, действие»

С 18 сентября по 18 ноября ребята 9-х классов всего Пермского муниципального будут принимать участие в квесте, направленном на профориентацию детей

И сегодня делегация нашей школы присутствовала на открытии проекта. Ребят замотивировали на дальнейшую работу, рассказали о проекте, о тех задачах, которые предстоит выполнить учащимся школ в течение 2-х месяцев.

Желаем ребятам успеха! Надеемся, что они с удовольствием пройдут все испытания и станут победителями конкурса.

А приз лучшей команды: поездка в город Казань.
#ДвижениеПервыхПМО
Опубликовано: 14 сен 2023, Автор: Батанова Марина