Конкурс "В дружбе народов - единство страны"

Дорогие друзья!
Мы объявляем конкурс "В дружбе народов - единство страны", посвящённый Дню народного единства (4 ноября)

На конкурс "В дружбе народов - единство страны" ко Дню народного единства (4 ноября) принимаются рисунки, презентации, поделки, стенгазеты, баннеры, плакаты на тему "Народы России", "Россия - родина моя".

Прием работ: с 3 по 7 ноября
Подведение итогов конкурса: 8 ноября

Для участия необходимо: отправить фотографию работы в сообщения Сообщества школы (подписать ФИ, класс)

Все участники конкурса получают Сертификаты участников, победители, принявшие участие во всех номинациях, награждаются Дипломами.

#Мывместе #Мыедины #Россияобъединяет

Опубликовано: 04 ноя 2021, Автор: