614524, Пермский край, Пермский муниципальный округ, село Усть-Качка, ул. Краснознамённая, дом 5 +7 (342) 295-27-35.

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Подбор публикаций про Ярославу

Хочу предоставить Вашему вниманию ряд последних статей про ученицу нашей школы, 10-классницу, биатлонистку Ярославу Первакову. Это лишь малая часть того, что я нашла в сети Интернет.

Ярослава стрельба Российское «серебро» Ярославы

В Уфе 28 декабря на Всероссийских соревнованиях среди юношей и девушек по биатлону второе место заняла Ярослава ПЕРВАКОВА (воспитанница Добрянской ДЮСШ). Как сообщает сайт Минспорта Пермского края, наша биатлонистка показала второй результат в своей возрастной группе на шестикилометровой трассе со стрельбой (16 минут 37 секунд). Спортсменка вошла в сборную страны, которая примет участие в первенстве мира, которое пройдёт в конце января 2013 года в Австрии.

Ярослава

Талант, как алмаз, требует “огранки”!

В Уфе на всероссийских соревнованиях среди юношей и девушек по биатлону памяти Памира Ярмалеева вторые места заняли Кристина Дудина и Ярослава Первакова.

Кристина Дудина из Чайковского стала второй по своей возрастной группе на дистанции 10 километров со стрельбой с результатом 47 минут 38,4 секунды (4 штрафа). Биатлонистака из Добрянки Ярослава Первакова показала второй результат в своей возрастной группе на шестикилометровой трассе со стрельбой (16 минут 37 секунд). На этих соревнованиях «стреляющие лыжницы» России определяли сборную страны для участия в первенстве мира, который пройдет в конце января 2013 года в Австрии.

P.S. Завтра узнаем о результатах Спартакиады школьников, проходившей на этой неделе в Тюменской области.

Опубликовано: 10 мар 2013, Автор: