День Матери

"Мамочка! Извини, что в суматохе дней я часто не нахожу времени сказать тебе о том, как я сильно тебя люблю, как очень ты мне дорога, о том, что ты - мой самый близкий человек, и роднее тебя у меня никого нет. О том, как здорово знать, что у меня есть человек, к которому я всегда могу обратиться с любой проблемой, разделить любые беды и радости и знать, что ты никогда не отвергнешь и всегда поймешь, посоветуешь... Я от всей души поздравляю тебя с Днем Матери и хочу сказать большое спасибо за то, что ты дала мне жизнь, вырастила меня! Я желаю тебе, чтобы ты всегда была здоровой, чтобы ничего не омрачало тебе настроения. Я тебя очень-очень люблю!".

В нашей школе давно сложилась традиция празднования Дня матери с сюрпризами и поздравлениями. И прошедшая неделя не была исключением.

С праздником, Мамы!

Опубликовано: 28 ноя 2015, Автор: