Прямой эфир министра образования и науки Раисы Кассиной

На одном из собраний в прямом эфире были просьбы провести отдельную встречу по ЭПОС.

Вопросы от родителей и учителей поступают как мне, так и в министерство информационного развития и связи.

В четверг, 21 января, в 18.00 совместно с куратором внедрения ЭПОС.Школа Екатериной Половниковой в прямом эфире расскажем, как продвигается работа по включению ЭПОС в школьную жизнь.

По традиции задавайте вопросы под постом, на самые популярные отвечу в эфире. Надеюсь на конструктивный диалог

Прошу подключаться к собранию не только родителей, но и директоров школ, учителей.

Опубликовано: 20 янв 2021, Автор: