614524, Пермский край, Пермский муниципальный округ, село Усть-Качка, ул. Краснознамённая, дом 5 +7 (342) 295-27-35.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Пермские каникулы-2018

Родители и дети! 

             С 20 по 21 апреля 2018 года с 10.00 до 19.00 в торговом развлекательном центре «Столица» состоится Ярмарка путевок в детские лагеря Пермского края.

            На мероприятии будут представлены детские загородные лагеря, санаторно-оздоровительные лагеря, профильные и палаточные лагеря, именно здесь можно  получить необходимую информацию о лагере, правильно выбрать тот лагерь, где будет наиболее комфортно и интересно вашему ребенку, а также забронировать путевки на летние смены 2018 года!

            Познакомиться с разнообразием предложений от детских лагерей Вы можете на сайте «Пермские каникулы»:  http://camps.perm.ru/  в разделе «Таблица всех лагерей», а также в приложении.

            Узнать дополнительную информацию по лагерям и оплатить путевку можно в офисе Ассоциации детских лагерей Пермского края «Содействие детскому отдыху», по адресу: Бульвар Гагарина, 44 А, 1 подъезд, 3 этаж, телефон 8(342) 282-59-99, https://vk.com/permcamps.

Так же об  Информации о летней оздоровительной кампании-2018 в Пермском мунициапльном районе мы писали здесь. 

            Не забывайте, Вы можете воспользоваться бюджетной поддержкой на отдых и оздоровление детей в виде компенсации или сертификата. Подробная информация о том, как это сделать на сайте «Пермские каникулы» в разделе «Все о компенсации и сертификате».

            Не упустите свой шанс и выберите правильное лето в детском загородном лагере Пермского края! 

Опубликовано: 13 мар 2018, Автор: