День защиты детей

Сегодняшний день — это День Защиты Детей. Но это не значит, что только сегодня нужно задумываться об этом, помнить о том, что дети — это наше будущее, важно в любой день в году, вне зависимости от того, что происходит вокруг. Дети — бесценны и бесконечно важны, защитим же их от зла и тьмы этого мира, чтобы они могли сделать его чуточку лучше.

18835853

Ребята, с праздником! Будьте веселыми, крепкими, добрыми, с благодарностью встречая новые прекрасные дни. Пусть наступающие годы будут мирными, светлыми, чтобы вы не узнали человеческого зла и не увидели войны!

Опубликовано: 01 июн 2017, Автор: