С днем учителя!

ДУОдин из самых важных в жизни людей – учитель. Не важно, первый это учитель или нет, важно только его отношение к детям и школе. Я хочу поблагодарить вас за все то прекрасное, чему вы научили меня. За ваши объяснения простых истин, которые мы, дети, не совсем еще понимали. Я хочу так же поздравить вас с вашим профессиональным праздником – Днем учителя и пожелать вам счастья.  И я хочу, чтобы сегодня, завтра, и даже через еще десяток лет вы так же делились с учениками вашим мнением, воспитывали их терпеливо. Я желаю вам так же удачи, здоровья и самых лучших в мире учеников.

Дорогие и уважаемые, любимые педагоги! С днем учителя! Спасибо за заботу, внимание к ученикам, и за Ваш великий труд. Желаем терпения, грандиозных успехов в работе, новых открытий на уроках и безопасных опытов. Только в ваших силах вырастить будущих «Менделеевых», «Бутлеровых» и «Лавуазье».

Опубликовано: 05 окт 2013, Автор: