Посвящение в старшеклассники

Праздник «Посвящение в старшеклассники» был организован для десятиклассников ребятами – выпускниками школы. В прошлом году они уже прошли церемонию посвящения, и теперь настал их черед проводить 10 класс в старшую школу.

Сценарий был продуман до мелочей. Поздравления от любимых учителей, гимн, клятва и, конечно же, ответное слово посвященных – все было сделано с огромным трудом, но это того стоило.

Не обошлось и без подарков – учитель математики Надежда Сергеевна вручила новоявленным старшеклассникам очень вкусный торт и воздушные шарики. Спонсоры праздника подарили симпатичных дракончиков (ком. Редактора – «Скоро год Дракона! J). А заботливые родители организовали чаепитие!

Завершился праздник дискотекой, которую провели мальчишки – одиннадцатиклассники.

Торжество посвящения в старшеклассники проходит в нашей школе уже 8 раз – это замечательная и нужная традиция!

Анна Антонова, 10 класс

Опубликовано: 01 дек 2011, Автор: