Экологический Новый год

22

В декабре "экологическая дорожка" нашей школы (программа "Радуга") провела традиционную акцию "Экологический Новый год". Среди учащихся - 1-8 классов были проведены конкурсы "Эко-ёлка"  и конкурс кормушек для зимующих птиц "Тепло твоих рук". Ребята представили на конкурс оригинальные поделки из самых различных материалов: бумаги, ниток, мишуры, даже из макарон и бобов.

В номинации "Самая оригинальная елка" победителями в этом учебном году стали Федотова Люба и семья Брызгаловых.

В номинации "Самая красивая елочка": семья Носковых, Нецветаева Аня, Полушкин Данил, Зеленина Саша, Шабарова Юля.

В номинации "Самая миниатюрная елочка": семья Верхоланцевых и Хлебников Миша.

кормушка1

В конкурсе тепло твоих рук победили кормушки, изготовленные руками Шкиндер Марины, Безруковой Ксении, Попова Саши, Шелеховой Ульяны, Зубарева Алеши, Хлебникова Александра, Бусова Никиты и Снегиревой Светы.

МОЛОДЦЫ!

Опубликовано: 02 фев 2013, Автор: